Где находится номер шасси на Камазе 5320?

Где находится номер шасси на КАМАЗ?

Чтобы наши клиенты не мучились, не тратили лишние нервы, силы и время, мы сообщаем, что обычно на грузовых автомобилях Камаз номер находится с правой стороны в промежутке между концом рамы и задним колесом.

Где находится номер шасси Камаз 65115?

На верхней полке в районе заднего кронштенйна передней правой рессоры серийный номер рамы из 18 цифр. По этому номеру ведется заводской учет который нужен для выполнения гарантийных обязательств.

Где находится номер рамы на камаз?

Техническая маркировка находится справа сверху на раме, возле амортизатора.

Где находится номер рамы на прицепе камаз?

Место расположения идентификационного номера (код VIN) на прицнпной технике ОАО «Автоприцеп-КамАЗ» : На нижней полке правого лонжерона рамы, в месте перепада высоты двутавра (смотреть снизу от земли).

Где находится номер шасси?

Первое место, где располагают такую табличку – это лобовое стекло автомобиля. Посмотрев на него снаружи, стоя напротив водительского сиденья, можно увидеть VIN-код. Номер шасси – это последние 6 цифр VIN-кода.

Где находится номер двигателя на камаз 65115?

На правой боковине кабины в проеме двери устанавливается заводская табличка автомобиля Камаз65115, содержащая: — товарный знак изготовителя; — идентификационный номер; — порядковый номер двигателя (6 знаков);

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Лучший ответ: Сколько литров охлаждающей жидкости в Рено Логан?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей