Где находится реле зажигания на Ваз 2110?

Какое реле отвечает за зажигание ваз 2110?

К4 и К5 – пара реле для инжектора, которая отвечает за включение ближнего/дальнего света фар ВАЗ2110; К6 – дополнительный тип реле, необходимый для замены одного из сгоревших из основного блока; К7 – этот элемент отвечает за включение функции обогрева на заднем стекле; K8 – так же как и К6, является резервным реле.

Где находится главное реле зажигания на Ваз 2112?

Расположение предохранителей и реле Основные предохранители и реле на автомобиле ВАЗ-2110, 21102, 21103, 2112 расположены с левой стороны от руля, чуть ниже. На рисунке представлены обозначения на монтажном блоке предохранителей.

Как отключить штатную сигнализацию на ваз 2112?

Включить зажигание, кратковременно нажимаем на секретную кнопку один раз, выключаем зажигание. Включить зажигание, кратковременно нажать на секретную кнопку четыре раза, выключаем зажигание. Все же, следует более подробно изучить инструкцию по вводу пин-кода. Особенно если у вас сложная GSM сигнализация.

Как проверить работу топливного насоса ВАЗ 2110?

Проверка бензонасоса инжектора ВАЗ 2110

  1. Для начала проверьте исправность цепи бензонасоса. …
  2. Снимите с бензонасоса колпачок штуцера и надавите отверткой на золотник. …
  3. Проверьте давление в топливной рампе, оно должно быть на уровне 2,8-3,2 бар, если давления топлива ниже, следует проверить магистраль подачи топлива.
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как мужчины сдают анализы на половые инфекции?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей