Какой предохранитель на прикуриватель 2106?

1. Предохранитель №1 защищает цепи звукового сигнала, часов, стоп-сигналы, прикуривателя, фонари сигнализации открытых передних дверей. Номинал предохранителя 16А. 2.

Где находится предохранитель поворотов ваз 2106?

Реле поворотов и аварийной сигнализации на 2106 находится за щитком приборов, за тахометром. Не далеко от него крепятся реле обогрева заднего стекла, реле — прерыватель контрольной лампы стояночного тормоза (РС 492).

Почему греются предохранители на ваз 2106?

Под стать и сами предохранители. … Они представляют собой пластиковый стержень, на который надета полоска металла, являющаяся плавкой вставкой. Проблема, по которой предохранители могут греться заключается в металле, из которого изготовлены токоведущие конструкции блока.

Где стоит реле ближнего света ВАЗ 2106?

Два реле включения ближнего и дальнего света установлены в моторном отсеке на верхней части правого брызговика. Крестовой отверткой отворачиваем саморез крепления и снимаем реле.

Где стоит реле зарядки на ВАЗ 2106?

Замена регулятора генератора ВАЗ 2106 предполагает подбор подходящего устройства. Важно сразу определить, какой тип устройства стоит на генераторе (внешний регулятор, внутренний регулятор). Внешний регулятор расположен на левой арке спереди (в области переднего колеса).

Какой предохранитель отвечает за вентилятор охлаждения ВАЗ 2106?

В ВАЗ2106 вентилятор двигателя подключен через предохранитель №15. Это второй справа предохранитель в нижнем блоке. Он рассчитан на 16 Ампер, соответственно ставить другой номинал не нужно, особенно больший.

Какие предохранители ставить на Ваз 2103?

Примечание Схема расположения предохранителей в блоке показана на крышке блока предохранителей.

Номер предохранителя/ Номинальный ток Наименование
2/8 А Стеклоочиститель. Электродвигатель отопителя. Электродвигатель омывателя ветрового стекла.
3/8 А Левые фары: дальний свет. Сигнализатор включения дальнего света.

Какой предохранитель поворотов ВАЗ 2106?

Предохранитель №16 защищает цепь указателей поворота и аварийной сигнализации.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Как подключить саундбар JBL к телевизору LG?

Где находится предохранитель на стартер на ВАЗ 2106?

Предохранители и реле ВАЗ 2106. Блоки плавких предохранителей цепей электрооборудования (основной и дополнительный) установлены в салоне слева от рулевой колонки под приборной панелью. Номера предохранителей нанесены на крышках блоков. В зависимости от силы максимального тока предохранители имеют разные цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей