Какой предохранитель за что отвечает 2106?

Предохранитель №1 защищает цепи звукового сигнала, часов, стоп-сигналы, прикуривателя, фонари сигнализации открытых передних дверей. Номинал предохранителя 16А. 2. Предохранитель №2 защищает цепи омывателя лобового стекла, стеклоочистителей (дворников), электродвигателя отопителя.

Какой предохранитель за что отвечает на ваз 2101?

Таблица — Расшифровка предохранителей в блоке ВАЗ / Lada 2101(2102)

Номер Номинальный ток, A Назначение предохранителя
2 8 Передние стеклоочистители с реле Отопитель — электродвигатель Омыватель ветрового стекла
3 8 Дальний свет — левая фара, контрольная лампа включения
4 8 Дальний свет — Правая фара
5 8 Ближний свет — левая фара

Где находятся предохранители на ВАЗ 2106?

Блок предохранителей ВАЗ 2106. Блоки плавких предохранителей цепей электрооборудования (основной и дополнительный) установлены в салоне слева от рулевой колонки под панелью приборов. Номера предохранителей нанесены на крышках блоков. В зависимости от силы максимального тока предохранители имеют разные цвета.

Где стоит реле зарядки на ваз 2106?

Замена регулятора генератора ВАЗ 2106 предполагает подбор подходящего устройства. Важно сразу определить, какой тип устройства стоит на генераторе (внешний регулятор, внутренний регулятор). Внешний регулятор расположен на левой арке спереди (в области переднего колеса).

Где находится реле ваз 2101?

Расположение реле ВАЗ 2101.

Большинство реле и регулятор напряжения сосредоточены в подкапотном пространстве. Реле указателей поворота и аварийной сигнализации расположено на щите передка под комбинацией приборов. Так расположены реле в подкапотном пространстве на правом брызговике.

Какой предохранитель отвечает за вентилятор охлаждения ваз 2106?

В ВАЗ2106 вентилятор двигателя подключен через предохранитель №15. Это второй справа предохранитель в нижнем блоке. Он рассчитан на 16 Ампер, соответственно ставить другой номинал не нужно, особенно больший.

Почему перегорает 9 предохранитель на ваз 2101?

— В книге написано что «если горит 9 предохранитель, значит пробит диод защиты приборов». Для проверки подключал абсолютно новую, 100% рабочую приборку, все равно перегорает.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Почему телефон пишет что интернет может быть недоступен?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей