Лучший ответ: Какой предохранитель отвечает за Птф ваз 2114?

Каждая противотуманка имеет отдельный предохранитель F8 и F9 в блоке номиналом в 7,5 А. Проверьте его целостность, при необходимости замените. Если не нашли предохранитель в монтажном блоке, скорее всего, в вашем случае ПТФ установлены предыдущим хозяином.

Где находится предохранитель Птф ВАЗ 2114?

Блок предохранителей на ВАЗ 2113, 2114 и 2115 расположен под капотом – со стороны водителя. Он имеет артикул 2114-3722010 (в случае ВАЗ 2114). Чтобы добраться до блока, нужно снять с него крышку. Менять предохранители и реле удобно с помощью специального пинцета.

Где находится реле передних противотуманных фар ВАЗ 2114?

Реле передних противотуманных фар

Само реле (при наличии противотуманных фар) располагается в отсеке двигателя на левом брызговике.

Что делать если не работают противотуманки?

В том случае, если предохранители работают исправно, нужно проверить установленные в фарах лампы. Одной из самых распространенных причин неработающих противотуманок, является – сгорание ламп из-за замыкания в цепи, либо по причинам устаревания. Проверить лампу можно путем замены неработающего изделия на новое.

Почему не работают противотуманные фары на ваз 2112?

Если у вас перестали работать какие-то приборы на автомобиле ВАЗ 2110 или ВАЗ 2112, виной тому могут быть предохранители или реле. Если сила тока превысит допустимое значение или произойдёт короткое замыкание, предохранитель цепи перегорает. …

Где находится предохранитель на противотуманки ваз 2110?

Предохранитель прикуривателя ваз 2110, ваз 2111, ваз 2112. В салоне. В нише панели приборов за монтажным блоком установлен предохранитель противотуманных фонарей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как подключить ноутбук к телевизору через VGA на HDMI?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей