Ваш вопрос: Какой предохранитель отвечает за задние стопы ваз 2114?

За стоп-сигналы отвечает 10 амперный предохранитель F3, защищающий, кроме того, замок зажигания, компьютер и подсветку салона.

Где находится предохранитель на задние стопы ваз 2114?

Блок предохранителей Ваз 2114, Ваз 2115 в салоне.

Находится этот блок внизу слева под бардачком на центральной консоле. На разных модификациях автомобилей блок может отличаться. Так же может отличаться расположения предохранителя бензонасоса Ваз 2114, Ваз 2115. Как добраться и описание блока показано на рисунках.

Где находится предохранитель стоп сигналов ваз 2115?

Находится этот блок внизу слева под бардачком на центральной консоле. На разных модификациях автомобилей блок может отличаться. Так же может отличаться расположения предохранителя бензонасоса Ваз 2114, Ваз 2115.

Где находится предохранитель на задние стопы?

Полная электросхема с пояснениями автомобиля ВАЗ-2112 здесь. Если стоп-сигналы не горят, на ВАЗ-2112, как и на всех «Десятках», проверяют один предохранитель. Он называется F17 и расположен в монтажном блоке слева от водителя.

Сколько стоп сигналов должно быть?

Стопсигналы, они же сигналы торможения, также обязательны к установке в количестве двух штук, то есть лампа стоп сигнала ставится слева и справа. Основная задача этих фонарей – предупредить о снижении скорости. В Российской Федерации стопсигналы красного цвета.

Как проверить стоп сигнал мультиметром?

Проверить имеющуюся «лягушку» можно мультиметром. Имитируйте состояние нажатой педали тормоза, приставьте к выводам щупы, включив мультиметр в режим измерения сопротивления. Если между выводами отсутствует сопротивление – концевик неисправен.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Ваш вопрос: Как понять что пора менять тормозные диски?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей