Где находится предохранитель заднего хода на Ваз 2114?

Где стоит предохранитель заднего хода?

Монтажный блок предохранителей находится с водительской стороны за панелью приборов, для доступа к нему необходимо открутить три винта. Согласно схеме выше за лампы заднего хода отвечает предохранитель №F12.

Где находится лягушка заднего хода на Ваз 2114?

О том,где находится датчик заднего хода, можно легко узнать, взглянув снизу вверх на подвеску четырнадцатой. Он находится на коробке передач, всего там два измерителя: нужный нам и тот, что сигнализирует о скорости движения.

Где находится предохранитель зарядки на ваз 2109?

Блок реле и предохранителей в ВАЗ 2108-09-099 (карбюратор, инжектор) расположен под капотом, в отсеке перед ветровым стеклом с левой стороны. F1-F16 — монтажный блок 2114-3722010-60, 2114-3722010-18.

Где находится реле сигнализации ВАЗ 2114?

Как правило, первый располагается под капотом у левого стакана (именуемый иногда чёрным ящиков в сокращении ЧЯ), второй – в салоне автомобиля под панелью, под центральной торпедой.

Как проверить датчик заднего хода на Лачетти?

Поиск неисправности

Тут потребуется открыть капот и получить доступ к датчику, расположенному на КПП. Чтобы проверить датчик надо включить зажигание и заднюю скорость. Если лампы сзади загорятся, то тут проблема именно в датчике.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Какой размер ремня генератора на приору с кондиционером?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей