Вы спрашивали: Где стоит реле стартера 21099?

Реле зажигания на автомобилях ВАЗ 2108, 2109, 21099 установлено рядом с замком зажигания. Оно имеет на своем корпусе кронштейн, который одевается на шпильку под панелью приборов справа от водителя.

Где находится реле стартера на ваз 2115?

Втягивающее реле на ВАЗ 2115 располагается на самом стартере и имеет два провода, первый (меньший по размеру) идёт от замка зажигания, а второй (больший по размеру) от АКБ. Четырёхконтактное реле входит в электрическую цепь стартера и крепится на болт в подкапотном пространстве.

В каком месте находится реле стартера на ваз 2112?

Глядя на реле стартера ВАЗ2112 на фото, можно увидеть, что поверх блока устанавливались дополнительные предохранительные устройства. Они предназначались для того, чтобы была защищена определенная группа приборов. Однако реле стартера по умолчанию находится с правой стороны вторым по счету, если смотреть сверху.

Где находится реле стартера на автомобиле Ока?

подраздел 8.1.1. Реле включения стартера, ближнего и дальнего света фар, обогрева стекла задней двери, электродвигателя вентилятора системы охлаждения установлены на щите передка кузова автомобиля (в салоне под панелью приборов, за блоком предохранителей, слева от рулевой колонки).

Как поменять реле стартера на ваз 2115?

Замена реле: последовательность

  1. Очистить поверхность стартера от грязи и пыли;
  2. Открутить гайку с болта реле и снять его контакт;
  3. Открутить винты, которые крепят реле к телу стартера;
  4. Снять с торца гайки и разделяем стартер на 2 части;
  5. Изъять старый сердечник и на его место поставить новый;

Где стоит реле стартера на ларгусе?

Предохранители расположены как в салоне, так и под капотом. Большинство из них – в салоне. Блок 1, (рисунок 14-2), предохранителей установлен в салоне автомобиля на левой стороне панели приборов.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Сколько баллов на 4 по географии?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей