Где находится предохранитель на противотуманные фары Ваз 2114?

Вводим в чат команду /locate village. Затем у вас появятся координаты с расположением деревни. Не пугайтесь, что высота не показывается.

Где находится реле включения противотуманных фар ваз 2114?

Реле передних противотуманных фар

Само реле (при наличии противотуманных фар) располагается в отсеке двигателя на левом брызговике. Реле передних противотуманных фар. Для доступа к реле, необходимо снять аккумуояирп! Без выполнения данной манипуляции, сложно будет снять и проверить его на работоспособность.

Почему не горят противотуманные фары на ваз 2114?

Чаше всего причиной неработающей противотуманной фары ВАЗ 2114 является перегорание лампы. В этом случае необходимо вынуть лампу из корпуса ПТФ и произвести визуальный осмотр. Если при этом вы обнаружите перегоревшую спираль лампы, следовательно, необходимо меняем лампу на новую.

Где находится реле передних противотуманных фар ваз 2114?

Реле передних противотуманных фар

Само реле (при наличии противотуманных фар) располагается в отсеке двигателя на левом брызговике.

Где находится реле задних противотуманных фар ваз 2114?

Реле задних противотуманных фар ваз 2114 представляет собой переходник на 6 контактов, соединяющих одновременно несколько электрических цепей. Располагается с левой части рулевой колонки, в нижней части за блоком. Сняв крышку там можно увидеть 3 реле.

Почему не горят противотуманные фары?

В том случае, если предохранители работают исправно, нужно проверить установленные в фарах лампы. Одной из самых распространенных причин неработающих противотуманок, является – сгорание ламп из-за замыкания в цепи, либо по причинам устаревания. Проверить лампу можно путем замены неработающего изделия на новое.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Какое транспортное средство не относится к термину механическое транспортное средство?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей