Где находится предохранитель зажигания на Ваз 2114?

Далеко не всем известно, что обозначают цветные полосы на шинах, нанесенные таким образом. Эти метки предназначены для первичной балансировки шины. Красная обозначает наиболее тяжелую часть покрышки, которая совмещается с самой легкой частью колесного диска, обычно располагаемого в месте крепления ниппеля.

Где стоит предохранитель зажигания?

Практически в любом автомобиле имеются два блока предохранителей и наш автомобиль не исключение. Как правило, первый располагается под капотом у левого стакана (именуемый иногда чёрным ящиков в сокращении ЧЯ), второй – в салоне автомобиля под панелью, под центральной торпедой.

Где находится силовой предохранитель на ваз 2114?

Блок предохранителей в ВАЗ2114 расположен под капотом, слева по ходу движения автомобиля, с краю под левым дворником увидите черный ящик. Чтоб его открыть нужно отодвинуть слева две защелки. Снимаем крышку, там находятся реле и предохранители.

Какой предохранитель идет на насос ваз 2114?

Находится предохранитель бензонасоса ваз 2114 в небольшом черном ящичке, расположенном на корпусе электронного блока управления. Он рассчитан на максимальную силу тока в 15 А, а его гнездо имеет маркировку fuel pump. Предохранитель следует аккуратно вынуть и проверить.

Какой предохранитель отвечает за замок зажигания?

Открываем крышку и видим плату, на которой установлены предохранители F1-F20 . Эти плавкие элементы защищают практически все цепи, кроме цепей генератора, зажигания, заряда АКБ и пуска двигателя.

Где находится реле зажигания на Ваз 2101?

Реле (РС-514) находится на левой водительской стойке под торпедо за утеплителем. На сайте avto-fresh.com вы сможете найти схема предохранителей и реле ваз 2101 (21011 / 21013 / 2102) фото и описание блоков, а также ответы на вопросы где находится и за что отвечает.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вы спрашивали: Какое масло заливать в двигатель уаз буханка?

Какие реле находятся в салоне Ваз 2114?

1 – реле включения очистителя фар (К6); 2 – реле времени омывателя заднего стекла (К1); 3 – реле прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации (К2); 4 – реле стеклоочистителя (К3);

Какой предохранитель отвечает за запуск двигателя ваз 2114?

F16 — с током 15 А — предохраняет лампочки и переключатель-прерыватель поворотов и «аварийки», белую лампочку заднего хода, питание блока приборов, маршрутного компьютера, обмотку генератора (при запуске), лампочки сигнализирующие малое давление масла, тормозной жидкости и стояночного тормоза, разряд аккумуляторной …

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей