Быстрый ответ: Как отключить режим валет на сигнализации томагавк 9030?

Чтобы подключить монитор к компьютеру, использовали только аналоговый интерфейс VGA. В современных устройствах присутствуют разъемы DVI, HDMI или DisplayPort. С развитием новых технологий для плоских мониторов стало недостаточно возможностей разъема VGA.

Как отключить режим ZZZ?

Сядьте в автомобиль, заведите двигатель на пять секунд и выключите его. Затем на протяжении 10-15 секунд нужно удерживать кнопки с изображением динамика и открытого замочка. Сирена также подаст несколько звуковых сигналов, габариты также поморгают несколько раз, и светодиод погаснет.

Как убрать значок ZZZ на Томагавке?

Сесть в транспортное средство, провернуть зажигание ключом, активировать и сразу же отключить двигатель. По истечении 10 секунд зажать клавишу Валет на 3-5 секунд. Для отключения функции с пульта ДУ необходимо нажать и держать около на 3-5 секунд клавиши со значками аудиодинамика и замка (раскрытого).

Как выйти из режима Валет?

Для дистанционного отключения режима Valet: Сядьте в автомобиль, включите и выключите зажигание; В течение 10 секунд нажмите и удерживайте кнопку и кнопку передатчика одновременно в течение трех секунд; Сирена автосигнализации подаст два коротких сигнала и СИД автосигнализации погаснет.

Как отключить режим Valet на сигнализации Starline?

Для дистанционного отключения режима Valet:

  1. Сядьте в автомобиль, включите и выключите зажигание
  2. В течение 10 секунд нажмите и удерживайте кнопку и кнопку передатчика одновременно в течение 3 секунд.
  3. Сирена подаст 2 коротких сигнала и СИД системы погаснет.

Как снять спящий режим Старлайн а9?

Чтобы выключить А8 или А9, следует нажать клавишу Valet четыре раза. Автомобиль подаст звуковое оповещение, а сигнал тревоги выключится. После этого сигнализация будет отключена, можно запускать двигатель ключом или заново настраивать систему.

Как выглядит кнопка Valet на сигнализации Tomahawk?

Кнопка Валет Томагавк 9010 представляет собой небольшое изделие круглой формы в диаметре около 1-1,5 см, выполненное из пластмассы и представляющее собой красную клавишу в центре.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Вопрос: Как снять генератор с ваз 2112 16 клапанов?

Как включить режим Valet Tomahawk?

Для включения этого режима необходимо нажать и удерживать кнопки , , одновременно. Парковочные огни вспыхнут 4 раза, сирена издаст 4 «ЧИРПа», подтверждая включение режима «Valet«. На дисплее брелка-пейджера появится иконка , прозвучит мелодия.

Как отключить автоматическую постановку на охрану Tomahawk?

Одновременно жмите на кнопки I и III брелка и удерживайте их в течение двух секунд. Нажатие этой комбинации позволяет убрать сервисный режим, отключающий действие охранной системы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог любителя автомобилей